Россия

Опубликованы кадры пса, охраняющего тела убитых хозяев в Курской области

27 марта 2025, 09:34
Фото: пресс-служба Росгвардии
27 марта 2025, 09:34 — Силовой Блок

Обозреватели Telegram-канала «Белорусский силовик» опубликовали трагические кадры, сделанные в одном из домов Курской области. Пес сидит возле тел своих убитых хозяев, которых расстреляли украинские боевики во время отхода из населенного пункта. Видеокадры сделаны российскими военнослужащими, которые обнаружили пса, забившегося в угол рядом с телами мужчины и женщины.

Украинские боевики совершили огромное количество зверских преступлений на территории Курской области. Российские военнослужащие, освобождающие населенные пункты, обнаруживают страшные находки в подвалах домов, куда заходили иностранные наемники и солдаты ВСУ. Только в селе Русское Поречное Суджанского района были обнаружены восемь тел пожилых мужчин и женщин, которых перед смертью пытали боевики ВСУ.

Большое количество жителей Курской области вывезено за ее пределы в неизвестном направлении. По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, киевские власти специально создали концентрационные лагеря по аналогии с фашистскими застенками для насильно забранных из-под Курска мирных жителей. Известно, что такие лагеря находятся в Сумской области.

Ранее «Силовой блок» писал, что ВСУ пытаются спасти 30 офицеров НАТО из «котла» под Курском.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!