Политика
Mash: Сослуживцы зятя Иосифа Пригожина заявили, что он погиб в зоне СВО
Автор: Иван Невструев
6 февраля 2025, 04:08
Коллеги Евгения Ткаченко, зятя известного российского предпринимателя Иосифа Пригожина, убеждены, что он погиб в боевых действиях в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Один из участников боевых действий сообщил, что в декабре 2023 года их подразделение, в котором служил и зять Евгения Пригожина, подверглось артиллерийскому обстрелу со стороны вооружённых сил киевского режима. В результате Ткаченко получил тяжёлые ранения в области бедра. По словам этого участника, он не помнит, как смог выбраться, но лично позвонил с телефона своего товарища родственникам и сообщил о случившемся.
С тех пор Евгения не видели, и нет никаких официальных сведений о его местонахождении. По мнению бойцов, вероятность обнаружить его живым крайне мала. Он официально числится пропавшим без вести.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что глава британского внешнеполитического ведомства Дэвид Лэмми рассказал о том, что в древности киевские княжны вступали в брак с британскими аристократами.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!