Армия
ВС РФ ударили «Геранями» по месту запуска БПЛА ВСУ в Запорожской области
Автор: Дмитрий Иванов
26 марта 2025, 14:43
ВС РФ при помощи БПЛА «Герань-2» нанесли удар в Запорожской области по месту запуска БПЛА ВСУ, сообщает Минобороны России при публикации видео.
«На канале размещено видео удара БПЛА «Герань-2″ в селе Долинское Запорожской области по месту подготовки к запуску БПЛА подразделениями ВСУ», — рассказали в ведомстве.
По данным министерства, подразделения ВСУ открыли огонь из артиллерийских орудий по городу Каменка-Днепровск (Запорожская область) вдоль Промышленной улицы. Об этом сообщил представитель администрации Каменск-Днепровского муниципального района.
«Боевики ВСУ нанесли не менее пяти ударов артиллерией по улице Промышленной на Каменке-Днепровской. В результате обстрела один снаряд попал в сад частного дома», — сообщили в администрации. Сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало.
Ранее «Силовой блок» писал, что экономический рост необходим европейским странам, находящимся на грани кризиса. Но ресурсов на возрождение ОПК у Европы нет.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!