Армия
ВС РФ уничтожили у Часов Яра скрывавшуюся в лесу пехоту ВСУ
Автор: Елена Евстратова
25 марта 2025, 17:41
Военные РФ ударили по подразделению пехоты ВСУ, которое пряталось в лесопосадке недалеко от Часов Яра в ДНР. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на добровольческий корпус, работающий в составе Южной группировки войск.
«Воздушная разведка бригады «Север-V» обнаружила скопление украинских пехотинцев в лесном массиве», – добавили в агентстве.
После этого российские артиллеристы выбрали подходящий момент и сделали несколько залпов по цели в пристрелянной зоне, куда вышли украинские военные.
«Операторы FPV-дронов завершили свою работу», – отметил собеседник ТАСС.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что в телефоне убитого боевика ВСУ нашли странные видео из Курской области.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!