Политика
«РВ»: Боевик ВСУ спрятался от спецназа «Анвар» под квадроциклом
Автор: Иван Невструев
23 марта 2025, 00:52
Боевик вооружённых формирований киевского режима попытался укрыться от спецназа «Анвар», спрятавшись под своим квадроциклом. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала «Военкоры русской весны» («РВ»).
«Боевик ВСУ наступал на Белгород, но от ужаса перед спецназом “Анвар” решил спрятаться под свой квадроцикл. Это была последняя плохая идея украинского нациста», — сообщили военкоры.
В процессе отражения нападения на Белгородскую область военнослужащие «Анвара» успешно уничтожили живую силу и военную технику вооружённых сил Украины.
До этого специалист по военным вопросам, офицер запаса в звании капитана первого ранга Василий Дандыкин сообщил, что вооружённые силы Украины в Курской области оказались в крайне сложной ситуации. По словам эксперта, противник пытается отвлечь внимание российских военных, предпринимая попытки атаковать Белгородскую область.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что в ходе общения с журналистами в Овальном кабинете в пятницу, 21 марта, президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп сделал не менее девяти заявлений, которые оказались ложными.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!