Политика

Уиткофф: Путин передал Трампу его портрет от ведущего российского художника

22 марта 2025, 05:19
Фото: Общественная Служба Новостей
22 марта 2025, 05:19 — Силовой Блок

Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил Дональду Трампу, президенту Соединённых Штатов Америки, портрет, созданный известным российским художником. Об этом стало известно из интервью, которое дал Стивен Уиткофф, специальный представитель президента США, журналисту Такеру Карлсону.

Он сообщил, что во время встречи российский лидер вручил ему картину и попросил передать её Трампу. Уиткофф подтвердил, что так и поступил. Он подчеркнул, что президент был «по-настоящему тронут».

Также Уиткофф предположил, когда может состояться встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. По его мнению, это может произойти в течение нескольких месяцев. Ранее специальный посланник Трампа сообщил, что его встреча с президентом России была успешной и длилась около трёх-четырёх часов.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что боеспособные части вооружённых формирований киевского режима, которые ранее были отведены с курского направления, теперь находятся на красноармейском, сообщил Андрей Мартьянов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!