Происшествия

В Саратовской области пострадали 10 человек после массированной атаки БПЛА

20 марта 2025, 14:07
Фото: Минобороны РФ
20 марта 2025, 14:07 — Силовой Блок

Подразделения националистов ВСУ атаковали беспилотниками город Энгельс в Саратовской области. Ранено не менее пяти человек. В городе введен режим чрезвычайной ситуации, население эвакуируется.

Как сообщает Telegram-канал Mash, среди раненых были мужчина и женщина, и они были госпитализированы с ЗЧМТ и переломами в городскую больницу. Еще трое пострадавших получили медицинскую помощь в амбулаторных условиях.

Около 160 человек были эвакуированы из близлежащих СНТ. Повреждено около 30 частных и дачных домов. Жителей СНТ «Малинки» и «Детский санаторий» эвакуируют на спецтранспорте. Территорию оцепили, никого не пускают.

Министр здравоохранения Дудаков сообщил о 10 пострадавших в состоянии средней тяжести. Пять находятся в городских больницах, остальные — в больнице Энгельса, передает ТАСС.

Ранее «Силовой блок» писал, что Белгород был конечной целью украинских боевиков в 2023 году. Что подтверждается личным видео белорусского наемника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!