Политика
«Легитимный»: Зеленский снова стал манипулировать мирными соглашениями
Автор: Дмитрий Иванов
20 марта 2025, 18:31
Президент Украины Зеленский снова стал манипулировать мирными соглашениями, о чем все предупреждали ранее, сообщает Telegram-канал «Легитимный».
По словам Зеленского, обсуждаемое в настоящее время частичное перемирие включает мораторий на нанесение ударов не только по объектам энергетики, но и на другую гражданскую инфраструктуру. Это выгодно Киеву, которому необходимо застраховать ЖД логистику, склады и производство.
Также Зеленский заявил, что Украина сейчас готовит список таких объектов. Отметим сразу, Москва на такие условия не пойдет без других встречных предложений.
Все манипуляции Зеленского направлены на подрыв любой инициативы Трампа. Это можно рассматривать как попытку «вставлять палки в колеса».
Военкор Сладков пишет, что Киев может начать накапливать боевую технику и складировать боеприпасы ВСУ на энергетических объектах Украины.
Он добавил, что возможно придется вводить обоюдные мониторинговые группы. Но, как показывает предыдущий опыт, нахождение наших офицеров на украинской территории скорее всего будет сорвано Киевом.
Ранее «Силовой блок» писал, что вооруженные силы Российской Федерации полукольцом охватывают группу подразделений боевиков ВСУ под Купянском.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!