Политика

Врио губернатора Хинштейн: В Курске нет места нестрессоустойчивым чиновникам

13 марта 2025, 14:12
Фото: пресс-служба врио губернатора Курской области
13 марта 2025, 14:12 — Силовой Блок

Врио губернатора Александр Хинштейн в интервью агентству ТАСС заявил, что в Курской области нет места госслужащим, которые не справляются со стрессом и имеют «тонкую душевную организацию».

Он подчеркнул, что у тех, кто характеризуется повышенной эмоциональной чувствительностью и недостаточной стрессоустойчивостью в административных структурах региона, нет будущего.

«Для них, по крайней мере, в Курской области, есть много других занятий: например, у нас есть прекрасный театр кукол и концертный зал Свиридовского, где всегда есть свободные места», — заявил он.

Хинштейн подчеркнул, что приехал в Курскую область, чтобы помогать жителям и сотрудничать в принятии важных решений в трудные времена.

По его словам, негативные эмоции, которые люди иногда выражают, понятны, так как жители региона прошли серьезные испытания, поэтому к этому нужно относиться с сдержанностью и спокойствием.

Ранее «Силовой блок» писал, что без поддержки Америки Киев окажется в сложной ситуации. По мнению боевика «Чубакка», отказ Вашингтона от помощи Украине приведет на фронте к катастрофическим последствиям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!