Происшествия

В Краснодаре выбило витрину магазина одежды, на крышу которого упал БПЛА

10 февраля 2025, 14:50
Фото: Министерство обороны России
10 февраля 2025, 14:50 — Силовой Блок

В Краснодаре взрывной волной повредило витрину магазина одежды, расположенного рядом с многоэтажным зданием. На крышу этого дома ночью упал беспилотник. Об этом сообщил РИА Новости собственник магазина Владимир.

В распоряжении агентства имеется видео, на котором запечатлен момент взрыва. Судя по записям, витрина была разбита в 02:10 ночи. Владимир сообщил, что после инцидента он сразу же приехал на место и провел там всю ночь. По его словам, на месте происшествия собралось много людей, однако никто не пытался попасть внутрь магазина.

Витрина была временно завешена тканью, а на земле все еще можно увидеть осколки. В понедельник губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подтвердил, что украинский беспилотник повредил жилой комплекс «Центральный» в Краснодаре, но пострадавших не оказалось. Мэр города добавил, что обломки упали только на технические помещения, находящиеся на крыше. Системы жизнеобеспечения дома функционируют нормально.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что петербургские врачи выгнали бойца СВО Мецлера за просьбу говорить тише.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!