Происшествия
Shot: «Патриот» снес забор и врезался в здание военкомата, водитель поджег авто
Автор: Иван Невструев
26 декабря 2024, 00:31
В городе Гусь-Хрустальный (Ярославская область) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника. Водитель автомобиля, по предварительным данным, намеренно протаранил забор и врезался в здание военкомата. После этого он поджёг свою машину, сообщает Shot.
Инцидент произошёл вечером в среду, 25 декабря. По информации из телеграм-канала, водитель автомобиля УАЗ «Патриот», возраст которого около 50 лет, целенаправленно нанёс удар по воротам забора и въехал в двери главного входа здания.
После столкновения со зданием водитель покинул автомобиль и поджёг его. Затем он попытался скрыться с места происшествия, но был оперативно задержан сотрудниками полиции.
Сотрудники МЧС оперативно потушили огонь. В результате инцидента никто не пострадал.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что прокуратура Донецкой Народной Республики (ДНР) утвердила обвинительное заключение в отношении 44-летнего гражданина Латвии Рониса Зигмарса, который участвовал в вооруженных действиях на стороне военизированного формирования «Карпатская Сечь» в качестве наемника.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!