Фото: Общественная Служба Новостей
В Холмске на Сахалине произошло нападение школьников на двух девочек. Нападавшие дети сняли видео с издевательствами и разместили его в сети, употребив нацистский лозунг, передает ASTV.ru.
Подозреваемые в нападении, предположительно, являются учениками четвертого класса школы №6. Группа, атаковавшая девочек 24 апреля, включала не только мальчиков, но и одну девочку. Они заставляли жертв лаять, предлагали намордники и пытались забрать телефон. Один из злоумышленников натянул сумку на голову одной из девочек и опрокинул на землю, а затем облил ее водой.
После инцидента нападавшие смонтировали видеоролик о произошедшем, добавив в начало цифровой код с лозунгом нацистов. Они опубликовали видео в школьной группе, где его увидели родители. Было раскрыто, что один из учеников терроризирует своих одноклассников более двух лет, но педагоги не могут это пресечь.
Родители одной из пострадавших обратились в полицию после нападения на дочь. Началось расследование этого инцидента.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что в Москве задержан 16-летний подросток из-за пропаганды терроризма.
Чемпион Украины по тайскому боксу Андрей Дзюбан, который принимал участие в боевых действиях в составе…
В Ульяновске администратор и охранники кафе не впустили мужчину в военной форме за кофе и…
В ночь на 27 апреля российские «Герани» нанесли удар по месту постоянной дислокации 28-й отдельной…
Президент США Дональд Трамп нервничает из-за того, что не выполняет обещания по установлению мира на…
После полного освобождения Курской области российским ВС еще предстоит одержать победу в Донбассе, Запорожье и…
Владимир Зеленский отказался признавать Крым российской территорией. Он заявил, что не пойдет на такой шаг,…